Баня, массаж, фитнес

У сестры очень худые ноги, и реально ли накачать ноги за 7 месяцев?

У сестры от природы очень худые ноги. Через 7 месяцев едет на море, очень стесняется своих ног (особенно икр они у неё очень худые) Посоветуйте упраженения для ног что бы выглядили толще.
Azizaxon Nizamova
Бег и приседания. Даже по 10 приседаний утром и вечером, но каждый день дадут некоторый результат. А вот бег реально поможет, 2-3 пробежки в неделю, трусцой по паре километров, если устаёт пусть переходит на шаг, потом ещё пару сотен метров бегом и необязательно быстро. Обратите внимание не на спринтерский, а на марафонский бег на выносливость. Такие упражнения и для сердца полезны и печень очищают (здоровая печень = красивая кожа).

Конечно пока по снегу много не набегаешь, на лыжах гуляете?

Или просто, пока не потеплеет, делайте прыжки на месте, реальная вещь! Только не забывайте разминать и массировать мышцы до и после упражнений.

Аккуратно, постепенно увеличивайте нагрузку,
Ирина Алисеевич
Лучший ответ
Пусть не переживает. Главное не ноги, а дырочка между ними. Поэтому надо тренировать не ноги. а урогенитальную диафрагму. Упражнения для урогенитальной диафрагмы можно найти на стенах в женской консультации. Зарисовать. Выучить. Выполнять. Если научится хорошо обхватывать влагалищем член, то всем будет насрать на ее ноги и даже прыщавое лицо.
Ева Котова
Для этого нужен только коврик на пол и сила воли.
https://www.youtube.com/watch?v=UwP7Mj0Phsg
Объяснения методики выполнения: https://www.youtube.com/watch?v=TRAcnwMf0K4
Саня Смыков
Приседы 3 сета по 25 раз ежедневно, встаете носками на брусок и приподнимаетесь 3 сета по 15 раз ч/з день. + калорийное питание 60% белки 40% углеводы
Упражнение для худых ног? не сломает? ;D ну если накачивать как курочку жиром, то не думаю, что уйдет 7 месяцев.
Влад Киселёв
Ответ профи. Наконец-то.
Изменить форму тела можно и нужно. Было бы желание владельца тела!
Ограничения - ресурсы: генетика, время, финансы, личные качества (дисциплина, воля, обучамость, интеллект и т. п.), доступность инфраструктуры (близость к цивилизации).
Средства: 1) личные качества (воля, намерение и т. д.); 2) информация (знания и умения); 3) бодибилдинг (телостроительство), как система; 4) нутриенты (питание, фармацевтич. средства); 5) режим дня; 6) инвентарь.
Хирургическое вмешательство (пластич. хирургия и проч.) не рассматриваем.
Два пути: 1) быстрый; 2) менее быстрый. Скорость прогресса - сочетание индивид. факторов.
Быстрый - бодибилдинг + фарма. Результат в течении недель-месяцев.
Менее быстрый - натуральный бодибилдинг. Месяцы - годы.
За быстроту нужно будет заплатить. Оплата индивидуальна (зависит от исходного уровня здоровья и др. личностных качеств, материального достатка и т. п.).
Дала наводку, более чем достаточную. Ищите и найдете. Гугл в помощь.
Расписывать более подробно - нет смысла. Всё индивидуально (см. выше средства).
Гугл .в помощь