Баня, массаж, фитнес

Как накачать мышцы за шесть месяцов?

Я среднева телослажения, раньше занимался лёгкай атлетикой. хочу накачать больше руки и плечи.
За шесть месяцев каких-то серьёзных результатов ты не добьёшься ))) Но при регулярных занятиях, правильном питании, хорошем восстановлении и образе жизни за шесть месяцев буду заметны улучшения мускулатуры твоего тела ))Хочешь увеличить руки и плечи? )) Нормальное желание всех, кто начинает тренироваться с "железом"))По моему опыту новичков интересуют именно эти мышцы в первую очередь ))Я бы тебе посоветовал начать с "базы",т. е. выполнять базовые упражнения - приседание со штангой, становая тяга и жим )) Будешь качать только руки и плечи - толку никакого не будет ))Нужно поднимать общую массу тела, а потом уделять внимание мелким мышцам. Например, чтобы увеличить бицепс на 1 см, тебе надо набрать около 4-5 кг ))В первые 1.5-2 месяца результаты будут расти даже без базы, любая даже самая неэффективная тренировочная программа работает, пока ты новичок. Но дальше без "базы"никуда ))Почитай в интернете о продуктах, которые содержат белок. Они тебе понадобятся в первую очередь. Кушай из расчёта 1.5-2 гр белка на кг веса ))Чтобы был результат на питание надо обратить особое внимание ))Много аспектов есть для достижения цели, но я не буду об этом здесь писать, а то можно и книжку целую написать ))Удачи ))
Ксюша Руденко
Лучший ответ
ну в тренажерке занимайтесь в течение полугода через день, пейте белковые коктейли
S#
S0Lo # Free
Без приседаний, жима и тяги руки расти не будут-проверено многолетними тренировками.
почитай лучше соответствующую литературу, поговори с тренером. Здесь слишком много аспектов, вряд ли кто-то здесь сможет все полно изложить...
Смагулова _К
тяжелые тренировки, максимальное количество белка и углеводов, минимум жира! и конечно, грамотный тренер, который составит правильную программу!! ! Ну и уж если очень хочется, можно еще и таблеточки какие попить и укольчики поставить... что б убыстрить процесс...:)