Баня, массаж, фитнес
Насколько реально накачать мышцы дома в течение скольки месяцев?
Из оборудования имеются: 2 гантели по 7кг и 2 вроде по 2кг, турник. Ну, там стул, диван для пресса и спины, это понятно. Словом, что и как примерно нужно делать, и что может получиться в итоге - рельеф, сила... И как мне можно правильно составить программу для тренеровок?Заранее спасибо.
Как раз при кол-ве повторений 3-5 мышцы не растут, а растёт сила! По этому принципу занимаются пауэрлифтёры. 20 минут между подходами - ЭТО КРУТО! Чувствуется, что написал "специалист")))Диван для пресса и спины )))Фото в студию! ))Какую силу можно развить с гантелями весом в 7 кг? Я встречал самородков на этом сайте, которые работали с 2-х кг гантелями и нарастили бицепс 45 см. Но тебе это не грозит. Хочешь силы и нормальных результатов иди в тренажёрный зал.
Самат Дюсенбаев
Какую то можно.Или их че для красоты делают?Я тебе говорю я вообще не разу не качался.Почему мне не грозит?А причем тут гантели?Или нынче от отжиманий и подтягиваний, пресса эффекта нет?Ты понимаешь я с этими еще на ура упражнения делать не могу.Куда больше.Или ты хочешь сказать не можешь 150кг поднять, но все равно пыжишься?
не реально и за 10 лет!
Самат Дюсенбаев
Алиневод пишется через е.Ты откуда знаешь?Смотри ка все качают, а он и за 10 лет не смог.Ты наверное 10лет навоз таскал?Выходит ты лох?
7 кг - не серьезно для накачки мышц. Надо штангу с блинами по 10 и 5 кг. Начинать с веса в 20-30 кг, прибавляя по 10. В зависимости от начальной подготовки.
Мышцы растут при нагрузке, которую вы можете поднять 3-5 раз. Не больше. 3 подхода через каждые 20 минут. Мышце надо дать питание в помежутке между подходами.
Разогрев перед "качанием" обязателен.
Самат Дюсенбаев
Че толку с 20-30кг если я 15 еле поднимаю?Или у меня мышцы железные.
это реально смотря что хочешь развить, на каждую группу мышц свои упрожнения, можешь вообще без гантелий все осуществить. используя в качестве подручного материала вторую руку с противоположным усилием заниматся стоит на иболее удобно с 4 до 7 вечера если удобео ну в принципе как раз после работы, заниматся лучше в пн ср и пт так как мышцы растут когда отдыхают если ты дистрофан то так же можно употреблять домашние коктели стакан молока два яйца без желтка и какой нить сироп для вкуса и такой стаканчик за часик до тренича если имеешь тело то диета и витаминки
Дома мышцы не накачаешь. Только форму поддерживать можно. Иди в спортзал
Самат Дюсенбаев
А ты точно уверен?Просто на форумах все качаю.Ну а на работе работаешь балоны газовые раз в неделю таскаешь и то качаются
Турник это хорошо. Программу можешь составить так: допустим в понедельник Бицепс и плечи, вторник - ноги пресс, а там можно и повторяться. Занятия на турнике выполнять каждый день. К примеру я хожу на тяжелую атлетику и у нас там такая программа висит... приходишь, смотришь и выполняешь... четко и ясно. Сначала будет, конечно, рельеф, который впоследствии будет становиться все крепче и крепче. Если будешь программе следовать то в самые короткие сроки будет виден результат, постарайся хотя бы полгода позаниматься, увидишь итог и тебя это, наверное, вдохновит...
Самат Дюсенбаев
Я то могу составить так потом еще придется искать упражнения.А то ты сам не знаешь как в инете фуфел вталкивают и говорят делай не пожелеешь.Может сфоткаешь и скинешь свою программу?
А этого 'Рун' парня я знаю! Слушай его и все будет ОК, ведь он может ксорить дворды в уме! Познакомьтесь, это Толя Кучин, школьник хеллоуворлдщик, а также культурист с 2х2кг гантельками.
Самат Дюсенбаев
Ха насмешила школота из 9 класса г.Омска.А ты уверена, что я школьник?Алинь , старина ты что ли?
Самат Дюсенбаев
Гомик, ты хоть знаешь как английский пахнет?Run читает ся как ран.Понял баран?И слушай сюда когда будешь выходить из дома не забудь пасрать и лгляюывайся.А то когда ебало буду ломать срать некогда будет.Че чмо спалилось со своей рожей ?И вазилин носи с собой.Будешь пожинать плоды своего языка и моего хуя.Догнала баба?
Самат Дюсенбаев
И еще очки купи там написано 2 по 7 и 2 по 2.За базар ответишь.Знаешь так и получишь по еблу