Баня, массаж, фитнес

Что выбрать: тренажёр или фитнес? если цель не "накачать" мышцы, а уменьшить объёмы?!

Подскажите, что выбрать. У меня хорошая мышечная память. Боюсь перекачаться. Что эффективнее уменьшит объёмы и поддержит форму??? Заранее спасибо!
Меня Зовут
Фитнес - сочетание силовой и аэробной нагрузок. А где по-вашему делают силовую тренировку? Мысленно, что-ли? Правильно, в тренажёрном зале! Так что, как ни крути с силовыми тренажёрами вам придётся познакомиться лично )) Вы можете "жить" в фитнес-центре, перекачаться вам не светит )))
Салтанат Касымова
Лучший ответ
мужики с наличием большего количество тестостерона не могут "перекачаться", а женщинам без гор стероидов и протеинов это не грозит! есть мужики, которые пашут годами и не могут и килограмма прибавить, а она тут испугалась...
Занимайся по этой программе и все будет нормально. Перекачаться не получится.
http://fitnesspoint.ru/programma
выберите танцы
чтобы добавить пластику
и приятность движений
раз все остальное у вас
уже давно есть
мышечная память к перекачиванию никак не относится. . без гормонов и стероидов перекачаться ну просто нереально, просто выбей эту дурь из головы.. (тем более - женщине, да еще твоего строения). . и объемы тебе, судя по фото, уменьшать некуда. . и вопрос твой звучит так "что выбрать - плавание или бассейн? только воды не наливайте, а то утонуть боюсь! "
Андрей Огнянов
я за фитнес
зачем вообще девушкам качатцо?
Делаешь силовую нагрузку на все группы мышц 3 раза в неделю, количество повторений больше 12, со средним весом (но не с гантелькой 1 кг.... будешь в тонусе, но так в жизни не перекачаешься (и девушкам без уколов тестестерона в мышцы ну очень сложно перекачаться) , и в отдельные дни, например 2 раза в неделю ходи на какой = нибудь аэробный класс в тренажерку (только интенсивный кикбоксинг, зумба, сайклинг) и будет у тебя тело мечты, если не будешь халтурить!
Ruslan Eni
вам по-моему перекачаться не грозит))
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи...
Вам лучше выбрать что нибудь по типу аэробики. В тренажёрный зал вам не надо. Действительно есть угроза перекачаться. А от аэробики вы подтянитесь, но не накачаетесь))