Андрей Кукарин

Ну почему мне так не везет? Мне нужна его кепочка, а еще власть над миром, но сначала кепочка! Неужели я так много прошу?

эта монолог Хельги из мульта "Эй, Арнольд", кто знает из какой это серии?!

всё, уже сама посмотрела и нашла серию. 1 сезон 5 серия.

Михаил Кирсанов

У Лужкова попроси (когда то ее хотели переходящей сделать, а может он уже в музее где нибудь лежит, а еще Ленин тоже в кепочке ходил -вот и выбирай какая тебе по вкусу подойдет кепочку заимеешь тогда и о власти поговорим.