Юра Черников

съел на 40 км. картер масла до этого было всё окей что могло случитса

картер масла до этого было всё окей что могло случитса

Шамаханская Царица

Съел? Ну наверное очень вкусно было !

Евгений Очагов

Поломка поршневых колец, разрыв сальников клапанов, прогорание поршня либо течь

Сергей Шмагин

Турбина есть?..))

Евгения Михеева

машина какая? если есть масляный радиатор, или что-то подобное, то мог шланг открутиться/трубка лопнуть. На стоянке давления нет - ничего не течёт. А движок запустишь - всё и вытекло.