Андрей Гусев

как избавиться от грусти, разъедающей изнутри?))

Станислав Романов

Вообще надо в этом случае делать диагностику и серьзно заниматься. Если это депрессия, то медлить опасно. Если негатив - надо снимать. Удачи!

Юл
Юлия

хорошим общением)

Екатерина Пётрушкина

вообще если уже не помогает ничего и она реально преследует. то к мастеру. и там уж избаляться. каждый по своему это делает. но способов достаточно.

Лв
Лвыриапылор

лет 50 назад - люди не знали что такое депрессия. Потому что трудились, а не сидели и не грустили за компьютером. Просто грустить было некогда. Попробуйте и вы