Алёнка Angel

пиво разЪедает зубы?

где-то, с месяц, попил пивка и начали зубы крошиться (два) , слышал что пиво вымывает кальций из организма...

точнее пломбы "растворились"

Евгений Никитин

вы, товарищ, похоже пивом водовку запивали... ага... царскую

Юрий Арчаков

Нет, и близко такого нет.

Рома Никитин

Пиво, зубы не рарушает, оно хорошо разрушает печень.

Анастасия Пластинина

Надеюсь вывод вы сделали!

Al
Alеnka

Губит людей не пиво, губит людей вода! О вреде пива в гугле набирите.

ba
barkov90

Вполне возможно! Попав в организм может блокировать полезные компоненты.

Ирина Горячева

Пиво разъедает мозг!!!! Чем больше пьёте, тем больше не соображаете. Да к тому же и пузо будет расти и будете похожим на рахита!!!! 1

Инна Квин

а еще морда в ширь едет- не догонишь