Ольга Иванова

Разъедают ли реагенты автомобиль?

Доброй ночи! Подскажите, разъедают ли противоледные реагенты автомобиль? Хочу пригнать с Москвы или СПб автомобиль в Крым, читал про эти реагенты, автовладельцы в этих городах, расскажите мне пожалуйста правда это или нет, промывают ли машину от них и т. д. ?

Ася Дмитроченко

Конечно разъедает. Держутся только автомобили с оцинкованными кузовами.

Ольга Сурова

иномарки не разъедают, если не старая.

Юлічка Казіева

Разъедает.

Елена Бобринева

Ну я не владелец но у моих родственников нет вообще

Pa
Pavel

Однозначно

Денис Дебердеев

разъедают и хорошо.