Айбек Осмонов

Это беременность или реагент?

6 октября сделала тест на беременность, мне он слабо показал вторую полоску. 7 октября должны были месячные пойти, но они так и не пошли. Моему ожиданию и радости не было предела. Из всех признаков: мне хочется постоянно есть, причём солёненького и вкусы изменились немного-вкус некоторых продуктов я вообще не чувствую. Иногда спать, а порой такая активность начинает, что горы хочется свернуть. Иногда тошнит, но быстро проходит. Тянет живот периодически и его немного видно, как при месячных. Грудь очень болит и набухла, соски увеличилсь и любые прикосновения мне приносят дискомфорт.
На 4-й день задержки сделала повторных два теста-вообще растаяла: стало чуть лучше видно вторую полоску. Я в эйфории, хочу плясать и скакать, но мне нельзя. И тут одна мымра на одном сайте сказала, что мой тест больше похож на реагент... .

Марина Денисёнок

Не очень приятно Вас расстраивать, но вторая полоска не там должна быть. Не на этой бумажечке с буквами, а на том же кусочке, где и первая полоска... Мне жаль.. . Лучше завтра утром пойдите в ближайший медцентр и сдайте кровь на ХГЧ. Через 1-2 дня будет точный результат.

Ил
Илья

Вторая полоска не там должна быть, сдайте кровь на хгч

Настюшка

Я вижу слабенькую вторую полоску (ниже чем реагент) У меня сначала тоже очень слабенькая была, а потом поярчала через несколько дней) Поздравляю) ) Ярчайте)))

Виталий Бондаренко

Лично я вижу одну полоску и никак не назову реагентом.

Александр Лебедев

Да, второй полоски нет, то, что там есть какая-то розовая полоска- она не на том месте, где должна быть. Судя по всему беременности нет. Для полной уверенности повторите тест через недельку. Сдавать кровь на ХГЧ можно, но разве хочется кровь лишний раз сдавать? ? Во время беременности ее и так качать будут будь здоров, то из вены, то из пальца.

Сергей Попов

не реагент это вовсе у меня тоже вторую слабую показывал вот посмотрите на первом сверху вообще практически нечего нет.. ! а зато на следующих двух четко
первый через неделю от задержки, а остальные два через две недели

Мария

СКОРЕЕ ВСЕГО РЕАГЕНТ. ДЕЛАЙТЕ ТЕСТ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ И САМИ ВСЁ ПОЙМЕТЕ!

Наталья Тимочкина

реагент скорей всего, у меня так много раз было, и не было беременности. А когда реально забеременела, то и приглядываться не пришлось)

Ольга Смирнова

чтобы не гадать, лучше сдать кровь на ХГЧ

Оксана Лукашова

Похоже и на реагент и на полоску

Ольга Чернышева

Тест не надо весь запихивать. Там же нарисовано до какой отметки погружать. Беременности не вижу

Алексей

Я не вижу 2 полоски

Ал
Александр

так вторая полоска недалеко должна быть, вроде.

Елена Печенина

А я вижу вторую полоску, но ооочень бледную. Повторите тест через несколько дней, если будет также бледная, сдайте анализ на ХГЧ и к врачу!

Николай Саркисов

Повторите тест. Вторая полоска должна быть ближе. Но я все таки дмаю, что вы беременны. Так что не отчаевайтесь!

Виктория

Нет, не беременность.

Анастасия Пластинина

я лично вижу вторую полоску, НО! Мне кажется времени еще мало прошло, по этому спустя еще чуть чуть, полоску будет видно нормально

Вадим

сходите ко врачу

Фанис Фехретдинов

здесь только 1 полоска

Надежда Иксанова

Не скорее реагент . У меня реагент ярче был .