М-
М - V

какая кислота или химия разъедает автомобильное затвердевшее масло

У меня СТО где приходиться каждый день вымывать агрегаты от двигателей или узлов грузового авто ну как обычно грузовых авто образуется очень толстый слой грязи смешанной маслом + к этому оно такое твердое становиться что никакой химией не могу смыть и к тому же купил Karcher профессиональный но не хватает напора раскидать этот слой! Нужна профессиональная химия или ж кислота помогите найти правильную химию от этой беды

El
Elcsandr

Отдираешь шкрябкой и в ведро, Потом на свалку. А ты хочешь в канализацию. Где эта хуй ня потом окажется, тебя не волнует. До своего СТО, тебе как до неба.

Артур С

Есть же спец. термоклавы применяющие смесь каустической соды с водой под давлением.

Эрадж

Жидкость для мойки грилей и духовок.