Айдер Сейтаблаев

Job offer по программе W&T USA!Кто ездил в 12г, помогите советами или подкиньте адреса работодателей или бесплатные сайты

Андрей

сайты вам не помогут, никто не будет упираться приглашением студента на простую работу если своих до фига. , только те кто уже этим занимается- насколько я знаю студенты продают адреса по ворк и тревел в районе 100 баксов