Алена ***

помогите, пожалуйста найти job offer на лето в USA.

в любое место. буду рад если, не только за деньгу будут предлагать, но и от чистого сердца)

Екатерина

Ищите на сайтах, непосредственно от работодателей, а не от посредников.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/

Работа для иностранцев :
http://www.jobsforforeigners.com/job/search/state/Alaska

Илья Гудков

realnie rabochie mesta stoyat 100 baksov, hotite na halyavu- poluchite chto popalo bez kakih libo garantiy