Ника Захарова

я не давно приехал из КЫРГЫЗСТАНА мне 18 лет я учусь 11 кл, подскажите мне и помогите я ишу где жить и работать. IN USA

я не давно приехал из КЫРГЫЗСТАНА мне 18 лет я учусь 11 классе Galileo school,подскажите мне и помогите я ишу где жить и работать.

K@
Katya @@@@@@

А щас ты где живешь и откуда пишешь, умник? Объявления там такие же, как у нас, снимешь хату с тараканами на окраине, начального капитала- то у тебя нет. Работать- в макдак или любой похожий ресторан, просто туда тебя точно возьмут, там текучка больше. Потом потихоньку повыше пойдешь, хату снимешь поприличнее, работа- тачки паркуй или в кафе, там возможностей много больше, чем в других странах. . Ну и наконец тебя замочит негр в гетто, когда ты туда случайно заглянешь.

Александра Распертова

если вы в америке то они учатся 12 лет, ученики обычно ищут работу в фаст фуде, живут там на что хватит финансов