Виктория Осипова

Что делать. если нравится учитель? ему 25 лет. недавно пришёл к нам. а учусь в 11 кл.

Наталья Михайлова

Ему, в силу своего положения, трудно будет проявить к тебе инициативу, даже если ты ему нравишься. Если действительно нравится - прийдётся действовать первой. Разумеется, не в школе при всех, а после уроков, в свободное время. Он ещё достаточно молод, возможно, любит тусить - узнай, где его можно найти. Чем он увлекается. И наедине уже используй свои женские чары. В общем, действуй - всё получится!

Олег Наумов

Староват он для тебя, пойдешь в универ найдешь получше...

Денис

Как это что делать? Учиться милая!