Николай Сущинский

Здравствуйте. Помогите. где найти драйвер на принтер samsung ml-2164? бесплатный? На офиц. сайте пишет что адрес блокиро

Здравствуйте. Помогите. где найти драйвер на принтер samsung ml-2164? бесплатный? На офиц. сайте пишет что адрес блокирован, мой сидюк не пашет что бы установить с диска который шел в комплекте. Может у кого есть такой же принт. Скиньте а !?!

Андрей Любчук

Найти драйвер в разделе софт наhttp://open-club.net/

Яна

Советовали тут уже, используй driverplus.ru