Евгения Надеенская

пришла на кладбище... стояла у могили своей пробабки....

пришла на кладбище... стояла у могили своей пробабки.... на плите лежали её фотографии в юности... порванные... я смотрела их и говорила что она была самая красивая из наших женщин.... жутко утром встала.... никогда её при жизни не видела... тк ещё не родилась когда её не стало.. .
к чему?... 😕

Наталия Давиденко

Ваш сон указывает на то, что пора что-то похоронить.
Если обобщить, то похоже, что Вы сейчас на перепутье.
И не знаете пока, как относиться к новым возможностям,
и какую "цену" Вы за них готовы заплатить.

Но выбор (хоть он непрост) - за Вами! 🙂

Сандал

кладбище - к скорому замужеству.. . видимо. в чем-то схожие ситуации у вас с прабабушкой.. . видимо. замужество будет схожим с ее замужеством...