Nadezhda Fedorovich

Я пришла на кладбище к своей маме с детьми,

нам было так хорошо и весело, первый раз за 10 лет я не плакала на могиле, а как будто мы все вместе, как раньше. Сейчас у меня ощущения, что мама все время рядом, я даже боюсь громко говорить, наша собачка стала лаять в пустоту.

Timur Chik

Мама Ваш ангел-хранитель, предупреждает Вас о чем то хорошем, какая то радость у Вас будет

Ка
Катя

Вопрос в чём?

Андрей Талин

Да не берите в голову человек умер это всё!!!