Ольга Даньшина

Если человек говорит ты сейчас жалко выглядишь, то как я выглядела раньше. Что вообще этим хотел сказать.

Костик Жест

хотел уязвить
боюсь, что ему это удалось
не стоит показывать таким, что своей язвительностью они достигли цели

Алексей Куликов

Хочет самоутвердиться за твой счёт.
Не бери в голову.

Рустам Махмадиев

Он смотрит глазами жалкого человека. И любой человек поверивший в свою жалость, становится ему подобным. Жалким человеком. Распространяющий эту весть. Как заразу. Жалость заразительна.