Кылычбек Исмаилов

Я хочу но ты зделай что бы это выглядело так что это ты хотел а я всего лишь подчинилась. такой принцип у женщин?)

Артём Бурдынкин

Сделай пишется с буквой "С" и тогда будет выглядеть замечательно..)))

Саня Желик

это не принцип) это косвенное манипулирование своими желаниями. . оно может быть как явным так и незаметным. . но обычно взаимным, потому что каждый сам вправе решать как ему поступать, превалирует тот, от кого имеется большая зависимость в каких либо вопросах)

Павел Андреевич

это у мужчин такой принцип им приятно думать что это они главные.
а женщины подыгрывают

Прямицын Денис

Женщины бывают разные! Чёрные, белые, красные!
У нас, у амазонок - другой принцип! Я хочу - и я сделала это!
А ты можешь подчиняться, можешь нет!