Вадим Смирнов

А геями становяться из принципа лишь бы всем насолить или лишь бы против Бога ?

Светлана Морозова

Ориентация человека формируется во внутриутробном периоде развития. Во время полового созревания у большинства она проявляется, у тех, у кого естественные желания подавлены чем-либо (например, воспитанием) , гомосексуальность может остаться латентной - отсюда куча гиморов и самому человеку и его окружению.

Артём Бурдынкин

тупой вопрос. извините уж. геями не становятся, ориентацию не выбирают.

Стася Иванова

нет.. сначала против Б-га, а потом - геем)))

Artem Петелин

По глупости скорее.

Сергей Ершов

Им нравится такой образ жизни и кроме того вшивого бога нет. Вы бы могли брать от жизни больше, но вы слишком зациклены на пропаганде сми и боге, что ж это на руку правительству.

Тагир Гайсин

Я иногда думаю, что зависть движет, ну женщина же может добиться желаемого используя только свои "природные данные",сейчас это могут и мужчины, идиотов то смазливых много)