Маруся К

Прибалтийские республики, как проститутки под всех ложаться лишь бы России насолить!

Вот что делает с народом навязанная русофобия и комплекс не полноценности!

Светлана

Если-бы под нас легли, то вы их как-бы называли?

Виктор

Чето все соседу у раши плохие... тут скорее наоборот в рашке живет хреновый народец

Аня

Слава Румынии! Хохлам слава)))))

Atahanjan

Таких еще 8, включая Укропию, Польшу, Нидерланды и прочую хрень!

Furkat

по-вашему, весь мир пытается насолить России? вы дошли до полного абсурда... вам случайно Гана не насолила еще?..

Рома

Насолить? хахаха. Они просто моськи