Сергей Зайцев

Придумайте небольшой рассказ с пословице"Дорого, да мило, дешево, да гнило" Пожалуйста оч надо (((

Ol
Olga

пошел один чел покупать башмаки на барахолку - там мол дешевле. купил - через неделю развалились. поругал он себя, поговорочку мудрую народную вспомнил "скупой платит дважды" и решил по умному, в бутике купить. купил, заплатил нехило - через неделю развалились.
а дело в том, что весь товар китайский был, с одново подпольного цеху. тока наценка на него разная - на барахолке накладные расходы, а в бутике - ишшо и за престиж...

Артем Бейсюк

"Дорого, да мило, дешево, да гнило"
Однажды один молодой человек поехал выбирать себе девушку на ночь . Приехал на Кутузовский, а там ему предложили одну за 300 баксов, а другую за 1000 рублей . Подумал парень, что лучше переплатить за девку, но получить хороший секс, чем взять дешевую и плеваться потом три дня - Дорого, да мило, дешево, да гнило.

Александра Евдокимова

лучше купить подороже, но по дольше поносить чем купить на один день но дешево

Юр
Юра

Раки по 5 рублей. Но вчера. Но ооооочень большие. А сегодня — по 3. Но маленькие: http://kartsev-video.narod.ru/01.html