Ульяна Ульяна

Людииии, что свекровушке лучше подарить? Я её вкуса пока не знаю (((

Максим *******

тарелку красувую большую, а в нее наложите какой нить вкусняшки проготовленной вами) типа чтоб показать смотри какая я хозяюшка)

Елена Коннова

Подарочную карту на космтику, пусть сама выберет, что ей нравится

Виталий Ламинский

Что-нибудь из посуды)

Александр Моисеев

У мужа не пробовали спросить?
Он её (свою мать) вкус должен лучше знать!

Александра Россовская

Шкатулку ручной работы.

Lo
Lolitta

ну наверняка бывали у неё? Кофе-чай она пьёт? Присмотрите хороший чай в упаковке красивой, или кофе молотый или в зёрнах...