Елена Забара(Татарина)

Як назывался фильм про жизнь питерских людей перед началом войны?

Кирилл Алибаев

че? ? каких "питерских людей"? племя чтоль такое? до войны Петербург назывался Ленинградом и жили его горожане также как и все прочие в совестком союзе Господи хоть бы ходили на свои сайты для шко лоты и не шлялись по взрослым Стыдоба!
можешь не напрягаться с комментом - мне твоего вопроса хватило