Екатерина

После перезагрузки компьютера все ярлыки на раб. столе пропадают (кроме корзины) и пишет: "Вы зашли в систему с временны

После перезагрузки компьютера все ярлыки на раб. столе пропадают (кроме корзины) и пишет: "Вы зашли в систему с временным профилем" Что с этим делать? (windows8)

Сергей Калинин

Сбой, зашли под другим пользователем
Попробуйте в безопасном режиме

Любовь Постникова

windows8 лицензия? Если да то звони 8-800-200-8001 горячая линия Майкрософт, всегда помогают