Павел Андреевич

Как отличить кунжутное малсо холодного отжима от обработанного?

Как отличить кунжутное масло холодного отжима, нерафинированное, натуральное от обработанного? (Главным образом как отличить по цвету и консистенции, т. к. это два параметра которыми приходится довольствоваться рассматривая запечатанную бутылку.)

Мария Сироткина

Проще всего прочитать этикетку на бутылке.