Николай Терехов

чем отличается масло 1го холодного отжима от нерафинированного и что полезнее?

Ирина Петрашова

все растительные масла при нагреве начинают превращаться в трансжиры читайте подробнее по ссылке

Андрей Стишуков

1го холодного отжима это масло, всё остальное только для жарки, пользы никакой...

Вероника Рудая

1-го полезно.. разминают и выжимают, оно же нерафинированное... рафинированное уже без витаминов ( как минимум..