Татьяна Фоменко

От чего принимают оливковое масло холодного отжима? Уром натощак по 1 ч/ложке, так ли это?

Алексей Максимов

Благодаря своему уникальному составу, содержащему полезные для человеческого организма элементы, масло оливы является ценным растительным продуктом. Не зря ведь еще издавна народ Греции называет это средство «жидким золотом».

Масло оливковое полезно для всего организма в целом. Применяя средство, можно значительно поправить здоровье и улучшить состояние волос, зубов, ногтей, кожных покровов.

Кроме того, данный растительный продукт способен омолаживать организм и очищать внутренние его органы от шлаков. Чаще всего применяют оливковое масло натощак для похудения и для очищения печени (в этом случае его пьют с лимоном).

Петр Носов

Его не принимают.. с ним салат едят... ну можно и селёдочку полить.. жарить только на нём не надо.. все свойства теряет.
И масло должно быть не в пластике или металле, а только в стекле... примерно так. .

.