Галина Лебедева

Для чего применяется оливковое масло первого отжима с чёрной крышкой.

Гена Туманов

Для заправки салатов.

Александр Пуляев

Самое лучшее масло, которое регулирует гормональный фон, благоприятно действует на щитовидку. на обмен веществ. японки практически не страдают заболеваниями молочных желез. так как постоянно употребляют именно его. Как правило. им заправляют салаты

Ал
Александр

Для всего.

Юлия Тимощук

Не обращала внимание на цвет крышки.. . сейчас как раз масло закончилось, следующую бутылку буду покупать, заострю на этом внимание. Обычно покупаю оливковое itlv extra virgin, это масло для готовых блюд и салатов, приятное на вкус, нам нравится

Серёга Ашихин

а что черная крышка обязательно?

Mr Bin

салат, различные блюда.

Ка
Каришка

в него что то добавляют производители --чтоб оно дольше хранилось я бы не советовал --

Олег Артёмов

для всего! это масло - сама жизнь.