Марина Марина

О вакумных усилителях тормоза

Как работает вакумный усилитель при турбонаддуве, ведь турбина создает избытачное давление ???а усилитель вакум берет из впускного коллектора . Подскажите темноте

О-Ля-Ля

Видимо, также, как и на дизеле. .
На мерсовском стоит отдельный вакуумный насос. . Вот его и ремонтировал как-то.. .
Толкатель, диафрагма и два клапана...

Михаил

www.+heuristic.+su+/effects/catalog/tech/byId/description/826/index+.+html (плюсы убери) . во впускном коллекторе нет вакуума, вакуум создает вакуумный насос. в автомобилях, как правило, пластинчатые или мембранные.