Ка
Катюшка

Если мужчина - 40 лет, пишет 14ти летней девочке, что хочет её лишить девственности за немалую сумму... см

Если мужчина - 40 лет, пишет 14ти летней девочке, что хочет её лишить девственности за немалую сумму, и серьезно намеревается приехать, то по каким уголовным статьям он пойдет, и на сколько лет?

Если естественно он не сможет, благодаря нам, совершить это преступление

Андрей Савченко

За устное намерение совершить с ней какие-либо действия секусуального характера он ни по каким статьям не пойдет. Если же свое намерение он реализует в реальности, то грозит ему ст. 134 УК РФ

Евгений

Будет подвержен химической кастрации и станет евнухом после отсидки.

Светлана Коршикова

Если только хочет то за это ни чего не предусмотрено, закон бессилен, а вот если совершит и будет заявление в милиции лежать то тогда на усмотрение суда и тяжести совершенного преступления ...
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов,
либо ограничением свободы на срок до четырех лет,
либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового,
либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Виктор Карена

Как я понимаю девушка не против. Мужчина не угрожает, не принуждает, а предлагает.
Значит ничего не грозит (если девушка ничего не расскажет).

Да
Дарья

Для привлечения к уголовной ответственности нужен доказанный факт склонения к сексуальной близости малолетней. Если все висит лишь на ваших словах то ничего не будет такому ...

Игорь Дмитриев

пизжец просто малолетняя шалава просто тупо хочет развести мужика и на секс и на бабки и господа который ему не дадут этого сделать не надо подстав так подстав тоже будет учитывать и это далеко не предупреждение

Наталья Антонова

он пойдёт по 3-ём ст- педофилия, домогательство, предложеие взятки

Ko
Kostya

Ни по каким он же еще ничего не сделал!