Olga Ramskaya

Каким бизнесом можно заняться, если в городе уже и так куча магазинов, супермаркетов, кафешек?

Станислав

Продавай людям готовый бизнес, сейчас все хотят своё дело!

Ярослав

Одежда для хомячков. . купить негде, а хомячки мёрзнут..)

Ко
Константин

Есть бизнес, у которого нет конкурентов. И через 1.5-2 года в полне реально выйти на доход 25-30 тысяч долларов в месяц.

Юр
Юрий

Переработка мусора, сортировка отходов. Нереально прибыльный бизнес.

Ал
Александр

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Могу предложить один вариант заработка, легальная нормальная работа. В первый месяц при упорном труде можно выйти на 1000$. Если действительно желаете заработать и намерения серьезные, пишите в личку.

Ко
Костя

магазины, супермаркеты и кафешки - это тоже клиенты.. . попробуй подумать, что им может быть нужно

Илья

развивать фантазию, без неё никуда, исследуй рынок, думай что можно выгодно продать предприятиям

Ап
Апроо

нужна идея, что-то новое. если бы знала - не сказала бы. сама хочу бизнес)

Сергей

вы только торговать умеете, я вот трубочистом работаю, оказываю услуги по прочистке дымоходов и вентиляции