Лю
Людмила

мой парень хочет, что бы я добавляла ласковые слова в смсках, помогите, кроме зайчик и котик ничего не знаю...

Елена Дорогань

я своего солнышком называю и лапулей.. а вообще вы должны его называть как вам ближе самой.. сами придумайте.. это будет гораздо приятней стандартных слов..

Зухра Кришталь

Роднуля, любимый, дорогой, милый, сексуальный, ты супер

Елена Пеганова

мой
хороший
дорогой
родной
нежный
любимый
самый лучший

Dato Vilja

моему нравится -скотинка. а знакомая пара называли друг друга слоник и бегимотик.

Макс

сазанчик, пескарик, рыба моя, солнце мое, мой тигренок, лапуля

Валентинка

Я тоже хочу ласковые слова в смсках от девушки, и девушку