Otto Khatamov

кто занимается боевыми искусствами (рб, самбо и. т. д. ) скажите систему рычагов вы по мере изучения поняли или приходилось е

читать биомеханику тела и прочее? Просто физика мне очень плохо давалось и в книгах почти не понимаю ничего, точнее мало чего

അF
അ Fail അ

Болевые приемы следует отрабатывать с партнером, в зале на тренировке с тренером! При отработке приемов в парах, каждый ученик должен быть осторожным и внимательным, чтобы случайно не причинить боль своему партнеру. Особенно контролировать свои действия необходимо при изучении болевых или опасных для здоровья приемов, способных привести к вывихам суставов, растяжений сухожилий, связок, трещинам и переломам костей, удушениям и т. п. Если ученик в чем-то не совсем уверен – необходимо лишний раз проконсультироваться у Тренера, не стесняться и попросить у него дополнительных объяснений.

Андрей Сергеев

Ты, что самообразованием что ли занимаешься? Если есть хороший учитель, так он все на пальцах объяснит- поймешь на раз!!