Наталья Усачёва

Помогите составить программу из базовых упражнений с штангами. Занимаюсь Боевым самбо, хочу подтянуть физику

Юрий Люлин

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Ник

программа расчитана на два дня в неделю 1день становая тяга, жим лежа,
второй день приседания со штангой, жим штанги стоя, тяга штанги в наклоне)
вот и все и твое тело скажет тебе красавчик)