Дмитрий Суслин

Стоит ли ходить на туризм?? ? Нам предложили ходить на туризм...

Кристина Захарова

конечно сходи. научишься выживать в лесу и как не умереть. пригодится особенно когда будет конец света.

Умар Мулла Киличов

конечно стоит! И на поход тоже!

Григорий Григорьев

Расширение кругозора влияет положительно. Навыки разбираются мозгом и ассимилируются для повседневного применения. Опять же, возможность посмотреть на мир иначе.

Анна Комарова

Походи, будет немного интереснее чем пить пиво и прочее...

Сергей Чернышов

Есть желание - ходи, нет - не ходи.
Всё просто.
Делать то, что тебе не нравится - ты будешь плохо.
Оно тебе надо?