Р.
Роман ....ov

Посоветуйте зарубежных исполнителей Песен для тренировок)

Аня Иванова

петь? linkin park попробуй)

Анастасия Бриллиантова

Это уже на Ваш вкус, мне например хорошо занимается в тишине

Виктория Калиничева

Лучше слушай классику Моцарта.... научно доказано что классическая музыка способствует красивому развитию, как умственных так и физических способностей!

Лада Ангел Курбанова

Torrent feat. Kraddy – Android Porn

Илхомжан Абдукахаров

Бытует мнение что качается надо под Рок, я против... попробу Крисс Сфирис или Джейси Кук и тебе не захочется покидать спортзал

Лариса Панкова

тяжелый рок и метал типа айсидиси