Адилет Султанов

Почему еда ночью становится такой манящей и привлекательной?

Medina Samatova Samatova

любви не хватает

Мадина

Потому что дунул и пришел домой

Валерий Н

потому что она запретная и вредная. а чем запретней плод, тем больше мы его хотим)

Екатерина Жеребятьева

Желудок просыпается))))

Григорий Крюков

Возможно вы сова) а совы ночью более активны, чем днём, а значит требуется питание. Мэйби, днём вы сонный и аппетит у вас слабее:)

Мария Рыжик

А ночью все "манящее и "привлекательное")))))))

Юрий Козиков

потому что, по сложившимся стереотипам ночью есть нельзя, типа это вредно.... А вообще ночью лучше о другом думать и делать;) ! А утром подкрепиться и ...

Людмила Фанасова

потому что ночью, ты проснулся, то есть не до спал, организм в это время слаб, поэтому ему нужна пища и энергия, вот поэтоому

И5
Ирина 5

О ней думаешь и заешь, что нельзя!
Лучше не думать, занять себя чем-то или спать пойти.
Я когда хочу что-то съесть, то время тяну и говорю себе - завтра съем! обычно помогает, если никто не сбивает с пути истинного...

Татьяна Никольская

видимо днем вы недоедаете, или так заняты, что вспоминаете о еде вечером. попробуйте около 6 вечера поесть питательно-кашей или творогом. следите за фигорой-стакан нежирного кефира или яблоки.

Иван Шеин

потому что спать надо раньше ложиться) и не торчать в инете, где везде реклама "мы знаем как похудеть на 13кг за 2 дня"... а вообще лично я по ночам обдумываю что буду готовить завтра. фантазия бурная, вкус и запах могу представить)) поэтому желудок начинает бурчать и требовать нафантазированного) но сижу и попиваю водичку))