Алексей Валиулин

а почему у мусульман не геев, ни нескромных распущенных женщин нет, все их дети оставшиеся без родителей усыновляются,

они всегда идут на помощь друг другу, называют друг друга братья по вере (чего у христиан нет) , они сильные, здоровые, не пьют, не курят.
не говорит ли это о том что аллах есть, а христос от шайтана. а то говорят некоторые, бог един, но все его видят по разному, но в библии например написано что нет бога кроме иегова, а в коране, что кроме аллаха, и не поклонятся и не принимать других богов

Виолета Краун

терпимость веры и законы людей
вот и все. . сила в единстве