Александр Андреев

Почему геи такие распущенные?

G!
Gunner !!!

А натуралы не распущенные разве? Вон сколько бабников и шалав развелось. И групповухой тоже занимаются так что не надо тут лапшу на уши вешать.

J*
Julia ******

Потому же, почему и натуралы.

Медер Эшалиев

Однако, подавляющее большинство профессиональных психиатров продолжают причислять это явление к психическим патологиям...

Денис Пержаница

Свободу наверное почувствовали, таких же перестали уже практически осуждать и обсуждать и смирились все с этим.

Александр Питч

Это кто вам сказал? Не более, чем натуралы.