Виктор Вашкулат

В клубе в каком режиме фотографировать. Canon 550D, 600D. скажите что бы снимки лучше получались не размазывались

Айна Юсупова

В клубе надо тусоваться, пить, курить и ...И не фига хвастаться фотиком: снимешь кого не надо - голову оторвут...

Олег *

вас спасёт только светосильный объектив - можно фикс f1,4 30 мм
и хорошая внешняя мощная вспышка с лопухом-отражателем-рассеивателем типа ЭТОЙ

Дмитрий Кузькин

Включай и не парься

Олег Орлов

В ручном режиме сделать диафрагму больше, а выдержку меньше.

Настя Веряева

снимать со встроенной вспышкой по задней шторке. Типичные "клубные" фотки. Либо внешняя пыха в потолок (если не высокие) . либо ISO задирать...

Elena Antonenko

Ищите клуб, где у входа есть специальная вывеска с текстом: "В этом клубе все снимки получаются резкими". Можно еще у администратора купить специальную карту "резкий снимок". Стоимость зависит от номинала - от 1 снимка до 1000 за один вечер.