Владимир Баранов

У меня Canon 550D, как фотографировать зимой в мороз свадьбу? посоветуйте, как эксплуатировать фотокамеру? Спасибо

Оксана Джаватханова

http://www.foto-urok.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=128

а если коротко надо чтоб камера не потела) ) а там фоткай хоть свадьбу, хоть чо

Усуи Люблю-Вас

Так же как и летом. Вы по 5 часов в -48 гуляете?

Дмитрий Сысоев

Одеть фотоаппарат (сухой) в шубу

Евгений

под одежду прячь..

Наталья Любова

Ириночка, сначала в мороз перед свадьбой погуляй часика полтора по улице, а уж потом фотоаппарат доставай.

Борис Пустоветов

А у меня Сенон на морозе отказал работать, да так что пришлось здавать назад как брак, Эти фотики работают до 8 градусов мороза если ниже 8 градусов отказывают.

Мария Николаева

я не согласен с Анатолием - мне пришлось снимать и при -17 камера вела себя вполне адекватно ( КЭНОН 60Д )