Иван

Я Некоронованный Чемпион Мира по усиленному поеданию шашлыка. Когда этот вид спорта войдет в Олимпийскую Программу?))

Да
Дарья

Когда много баранов на земле разведут!

Евгения

Когда Меня признают официально Властелином Всея Вселенной, тогда Я подумаю

Александр

зачем? если чемпион уже есть

На
Настя

Медаль себе купи!!!. Заранее... Будешь по Сочам ходить ...красоваться!! ! Вот я какой прынц, с шампуром во рте

Юл
Юлия

поддержи самбо самбо поддержит шашлыкоспорт

Иван

Гринпис против - тогда шашлык не из чего делать будет.

Веталий

как только рак на горе исполнит свой знаменитый художественный свист !! ♫ ♪ ♫

Ру
Руслан

Совсем не хватит кортов, стадионов,
С Олимпиадой эти мысли оставляй!
Похоже, здесь подобных чемпионов,
Как говорится: Пруд пруди, хоть отбавляй.