Юлия Соболева

Можно ли поедание еды на скорость приравнять к виду спорта???

Ольга Жигарева

Ну конечно, тренируешь жевательные рефлексы 😃

Светлана Пузицкая

Где то это развлекающий вид спорта

Рыжая Ирония

нет.. . это нужно считать психической болезнью...

Ольга Мацукевич

Есть такой, правда по выпиванию - литробол называется.

Наталья Алешкина

Нет. Тогда бы устанавливали определенный вид еды, рацион, температуру пищи, зернистость, калорийность, усваяемость, возраст спортсменов, утилизацию отходов и т. д. и т. п. Должен быть разработан специальный стандарт.

Денис Максимов

Желудок портить, как можно такое животное занятие приравнивать к спорту. Тоже самое, кто дальше кончит, прочитал в книге Гинеса, какой то австралиец, на два метра, видать тряс хорошо и вовремя. А вот поедания всякой хрени на скорость приводит к болезням, и очень серьезным.
http://otvet.mail.ru/question/171603269