Кристина Александрова

как правильно написать офиц письмо об отказе аренды

договор письменный от 15 июня, планируется съехать до 1 февраля. по дог-ру должна предупредить за месяц (имею право расторгнуть договор досрочно). напечатайте пожайлуста образец офиц письма

Сергей Ершов

№_____ от " "______2012г.

Руководителю ООО "Ромашка".

На основании п. 3.3 (для образности) договора № ...от ...ООО "АБВ" информирует вас о досрочном расторжении с 01 февраля 2013 года договора аренды между ООО "Ромашка" и ООО "АБВ".

Директор_____ подпись дата

Лучше завизировать это письмо в канцелярии арендодателя или лично у директора.

Юрий Носиков

Пишите "своими словами" :
ИП.... от ООО.. . прошу расторгнуть договор аренды.... с 1февраля прошу считаь договор расторгнутым.
Можно отправить заказным письмом.
Расторгайте сегодня-завтра (время есть) и не нужено досрочно.