Рустам Халиуллин

я арендую помещения, как правильно написать в банк то что я его арендую?? ? ПОМОГИТЕ!!!

покажите или объясните как надо составить этот лист в банк???

Djanuska Lapuska

напишы смску в банк

Александр Комиссаров

ты счет штоли открываешь? тогда тебе нужно письмо от собственника, что он предоставляет это помещение тебе в аренду.

Андрей Ломов

Изложи по нормальному вопрос,,,, что за бланк?? ? тут нет экстрасенсов