Ирина Степанова

зерненый творог сверху желтый. до конца срока годности еще 10 дней. Есть можно или лучше выкинуть?

Artem

Возможно не всегда соблюдались условия его хранения. Если сомневаетесь в свежести. . просто не употребляйте без термообработки. Можно сырники или запеканку приготовить.

Светлана Ерофеевская

это называется творог рокфор
можешь кушать

Дмитрий Шестовицкий

что так жрать хочется что готов рискнуть?

Александр S

Он подсох просто 🙂

Надежда Булкина

можно, просто сними этот слой, он не очень приятно выглядит)

Katrina

я бы не рисковала и выкинула бы)