Ан
Анютка

сегодня участвовал в эксперименте! Объясните, как это черт возьми работает!?!? (подробности внутри)

Сначала пробовали меня поднять 4 хрупкие девушки на пальцах без каких-либо манипуляций, естественно не получилось, а я без малого 90 кг вешу. Потом потерли ладони, сложили их одна на одну у меня над темечком, одновременно подхватили и подняли на полтора метра, как пушинку, повторяю, это сделали 4 хрупкие девушки, я вообще в шоке, как это работает?!?!

Ребят, на видео не я, просто на ютюбе нашел такой же трюк, какой сегодня проделали со мной)

Юлия

С физической точки зрения даже ваши 90 кг / на 4 человека = 22,5 кг и в принципе хрупкая девушка может поднять с легкостью 20-25 свободно. Согласен с Яной неизвестной что здесь присутствует балансировка сил и распределение между 4. Добавлю что девушка хрупкая двумя руками меня поднимала 86 кг свободно и без напряга - зависит от правильной акупунктуры тела при подъеме и всего то, а девочка весила 52 кг.. . Так что фокусов нет сплошная физическая механика, как ни казалась бы она фантастичной со стороны...

Александр

Не грузится Ваша запись.
А работает просто - перенаправление Ки.
Такой трюк можно выполнить после пары лет тренировок в зале восточных единоборств.
у нас садили на стул тушку килограмм под 120 и вдвоём поднимали этот стул на мизинцах.

____________
О! загрузилось - ну во-первых там не 4 девушки) , а две.. и два мужчины.. Во-вторых, как и предполагалось - народ перераспределил Ки (энергию) и с её помощью поднял стул. Можно было и не держать руки у Вас над головой.. результат от этого абсолютно не зависит