Светлана Тимаева

пережито, передумано, мильон раз переосмыслено. когда наши президенты поймут, что они не просто клерки? это для России н

пусть про Ааександра ВАСИЛЬЕВИЧА кОЛЧАКА ПОЧИТАЮБ Т НАКОНЕЦ!

Юлия Андреевна

Вопрос свой допишите!!! А насчет президентов, министров и т. п поймут тогда, когда их жены, дети, родители будут жить в России, а не в Англии, Испании и т. д...: (((